| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 8.6 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | синий |
| Вес | 14 гр |
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 4895229110410 |









