| Тип | накладные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 28 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 150 - 6800 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 150 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 6800 Hz |
| Длина кабеля | 0.89 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | серый |
| Размеры | 111x149x67 мм |
| Вес | 78 гр |
| Производитель | Poly |
| Штрих-код (EAN) | 197498152424 |









