| Тип | накладные |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 12 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |
| Цвет | серебристый , чёрный |
| Вес | 180 гр |
| Вес брутто | 0.41 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162018634 |









