Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 8 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| Регулятор громкости | нет |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 4.5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 19 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 35 мAч |
| Емкость батареи кейса | 280 мАч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 30x19x18 мм |
| Вес | 43 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники XO Q4Pods White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.