Основные характеристики
| Серия | RD4 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 34 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009885019365, 2009885019396, 4841307913201 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Smartex RD4 Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.