| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 85 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 65 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Масса | 9.18 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | NewBeat |
| Штрих-код (EAN) | 2009884991402 |









