Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Материал | сталь |
| Кол-во перемычек | 8 |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Terma WLTRP180039KMBCE1MOAUX2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.