Беговел Kinderkraft 2WAY NEXT — это беговел без педалей, предназначенный для детей от 2 лет и старше, который способствует развитию равновесия, координации и мелкой моторики. Регулярная езда укрепляет мышцы ног и улучшает пространственное восприятие, что значительно облегчает переход к классическому велосипеду. Эта модель оснащена новыми улучшенными колесами EVA, регулируемыми рулем и сиденьем, а также лёгкой эргономичной конструкцией.
| Возраст | 2-5 |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | EVA |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | мятный |
| Ограничитель рулевого управления | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты сиденья | да |
| Масса | 2.88 кг |
| Размеры | 86x38x53,5-59 см |
| Производитель | Kinderkraft |
| Штрих-код (EAN) | 5902533927463 |









