| Тип | умная колонка |
| Мощность | 65 Вт |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса |
| Питание | сеть |
| Управление со смартфона | да |
| Совместимость | Android , iOS |
| Интерфейсы | Bluetooth , Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Цвет | бежевый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 231х141х141 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.17 кг |
| Производитель | Yandex |
| Штрих-код (EAN) | 4670028541098 |









