Promistral SQUALL GDF — это промышленный канальный центробежный вентилятор, предназначенный для приточно-вытяжных систем вентиляции. Устройство поставляется в корпусе из оцинкованной стали и оснащено герметичной клеммной коробкой с откидной крышкой.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 1500 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 278 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 315 мм |
| Высота | 402 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Уровень шума max. | 68 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | серый |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Promistral |









