| Тип ? | плоская |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод |
| Управление | сенcорное , управление жестами |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 2 |
| Макс. производительность ? | 550 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Мощность подсветки | 1x4 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Обрамление | черное стекло |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.89 кг |
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395838 |









