| Тип | охотничий |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 165 г |
| Производитель | Black Fox |
| Штрих-код (EAN) | 2999001274757, 8053675912156 |









