| Тип | охотничий |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 180 г |
| Дополнительные принадлежности | огниво |
| Производитель | Black Fox |









