| Тип | складной |
| Материал рукоятки | зител |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Тип ножевого замка | флиппер |
| Вес | 30 г |
| Производитель | Black Fox |









