Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | нерж. сталь ,
стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | хаки |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 165 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 70 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Black Fox BF-752 OD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.