| Тип | походный , охотничий |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell, 59 Rockwell |
| Длина ножа | 105 мм |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Black Fox |









