Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | композит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 70 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Black Fox BF-91 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.