| Тип | туристический |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 160 г |
| Производитель | Black Fox |









