| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | слип-джойнт |
| Вес | 65 г |
| Производитель | Black Fox |









