| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 61 Rockwell |
| Длина ножа | 196 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Тип ножевого замка | флиппер |
| Вес | 115 г |
| Производитель | Black Fox |









