| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 70 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Black Fox |
| Штрих-код (EAN) | 8053675920007 |









