Основные характеристики
| Тип | универсальный |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 71 г |
Служебная информация
| Производитель | Black Fox |
| Штрих-код (EAN) | 8053675919148 |
Характеристики и изображения товара Нож Black Fox BF-753 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.