| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 61 Rockwell |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | баттон лок |
| Вес | 80 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Black Fox |









