| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 100 мм |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 70 г |
| Дополнительные принадлежности | крепление на пояс |
| Производитель | Black Fox |









