| Тип | складной |
| Материал рукоятки | нерж. сталь , сандаловое дерево |
| Цвет рукоятки | нерж. сталь/темно серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес | 105 г |
| Производитель | Black Fox |









