| Тип | складной |
| Материал рукоятки | медь |
| Цвет рукоятки | медь |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 167 мм |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 126 г |
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011226793 |









