| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 201 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | баттон лок |
| Вес | 137 г |
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011117800 |









