| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 61 г |
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011207327 |









