Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | желтый/чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Вес | 142 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253560109936 |
Характеристики и изображения товара Нож DeWalt DWHT10993-0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.