Основные характеристики
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Общая длина | 173 мм |
| Особенности | 3 лезвия в комплекте |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556202644 |
Характеристики и изображения товара Нож EMTOP ESNK18302 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.