Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Особенности | 6 лезвий в комплекте |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556202675 |
Характеристики и изображения товара Нож EMTOP ESNKT6128 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.