| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 196 мм |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес | 109 г |
| Производитель | Ganzo |
| Штрих-код (EAN) | 717340624048 |









