Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 162 мм |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 25 г |
Служебная информация
| Производитель | MAM |
| Штрих-код (EAN) | 5602381020117 |
Характеристики и изображения товара Нож MAM Iberica Beechwood 2011 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.