| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 52 Rockwell |
| Длина ножа | 184 мм |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Длина рукоятки | 101 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 30 г |
| Производитель | MAM |









