Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 163 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Тип ножевого замка | блэйд лок |
| Вес | 26 г |
Служебная информация
| Производитель | MAM |
| Штрих-код (EAN) | 5602381020063 |
Характеристики и изображения товара Нож MAM Douro Pocket Knife 2006 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.