Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 50 г |
| Дополнительные принадлежности | титановое покрытие лезвия |
Служебная информация
| Производитель | MAM |
| Штрих-код (EAN) | 5602381020179 |
Характеристики и изображения товара Нож MAM Iberica Bubinga Wood 2017 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.