Нож Morakniv 510 ориентирован на туристические нужды и понравится тем пользователям, для которых важно качество и удобство. Эта модель легкая, универсальная в использовании. Нож удобно брать с собою благодаря наличию защитных ножен из пластика.
| Тип | туристический |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Длина рукоятки | 2 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 88 г |
| Производитель | Morakniv |
| Штрих-код (EAN) | 7391846012306 |









