| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | бежевый |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Вес | 46 г |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Производитель | Opinel |
| Штрих-код (EAN) | 3123841130808 |









