Основные характеристики
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Вес | 120 г |
Характеристики и изображения товара Нож Painter NOZ0277 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.