Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | оранжевый ,
чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Вес | 156 г |
Служебная информация
| Производитель | Puma Tec |
| Штрих-код (EAN) | 4001833092688 |
Характеристики и изображения товара Нож Puma Tec One-hand 7333811 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.