| Тип | походный |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell, 58 Rockwell |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 240 г |
| Производитель | Remington |









