| Тип | охотничий , туристический |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 235 г |
| Производитель | Remington |









