| Тип | универсальный |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 105 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370521 |









