| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 140 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371245 |









