| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 162 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371191 |









