| Тип | складной , туристический |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell, 59 Rockwell |
| Длина ножа | 214 мм |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 82 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371467 |









