Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 169 мм |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 66 г |
Служебная информация
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371238 |
Характеристики и изображения товара Нож Ruike P662-B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.