| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | бежевый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 221 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 158 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370910 |









