| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 127 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370446 |









