| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно , титан |
| Цвет рукоятки | чёрный/серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 169 мм |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 60 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870305202 |









